Пресс-Релизы RSS

Погружение в Европу

9 October, 2012, АахенN.KRAT Services Улучшенный аккаунт | 488 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рунете открывается новый сервис, предназначенный для вывода бизнеса в немецкоязычные европейские страны. Команда NETOKRAT24 предлагает качественно новый уровень услуг и полную интеграцию проектов на европейском рынке. Примечательно то, что сервис разрабатывается и продвигается компанией, которая уже не первый год успешно работает на рынке IT-продуктов в Европе. Теперь и у российских предпринимателей есть возможность получить доступ к европейскому опыту ведения бизнеса в Интернете и получить доступ к новым клиентам.

Сервис NETOKRAT24 создан с расчетом на бизнесменов из СНГ, специализирующихся на продукции в сфере информационных технологий. Таким предпринимателям создатели сервиса предлагают полную локализацию бизнеса. Ответственный за развитие проекта в странах СНГ Борис Розенберг отметил, что, говоря о полной локализации, разработчики подразумевают не только работу переводчиков, но и решение юридических проблем, проведение маркетинговых компаний, продвижение в местных социальных сетях и, что немаловажно, решением проблем с переводом средств из европейских платёжных систем в российские. В отличии от организаций, предлагающих нечто подобное, можно отметить, что в других большинстве случаев речь идёт лишь о переводе мануала к продукту и созданию сайта-визитки на интересующем европейском языке. NETOKRAT24 в этом отношении можно назвать по-настоящему революционным.

Делая ставку на представителей малого и среднего бизнеса, команда NETOKRAT24 отмечает, что именно небольшим компаниям будет выгодно пользоваться этим сервисом. Как бы громко это ни звучало, но теперь перед предпринимателями из СНГ действительно открываются новые горизонты в виде спроса со стороны платёжеспособных европейских потребителей. Создатели сервиса уверены, что их услуги будут пользоваться популярностью, тем более что сервис предлагается действительно уникальный и не имеющий аналогов в рунете. Подробнее о NETOKRAT24 можно узнать на сайте проекта. Здесь же можно узнать контакты и разработчиков и обратиться к ним с интересующими вопросами.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.