Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь
RSS Cast RSS


Завершилась летняя акция от «Лантри» и Linksys

3 September , 2008 - Компания "Микротест" | Просмотров: 224
 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF




 Дистрибьюторская компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», совместно с компанией Linksys, мировым лидером в области сетевого оборудования для домашних пользователей и малого бизнеса, объявляют о завершении летней маркетинговой акции для своих партнеров.



Дистрибьюторская компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», совместно с компанией Linksys, мировым лидером в области сетевого оборудования для домашних пользователей и малого бизнеса, объявляют о завершении летней маркетинговой акции для своих партнеров.

Стремясь сделать наиболее передовые сетевые решения более доступными, компания «Лантри» в период с 1 июня по 31 июля 2008 года проводила конкурс среди партнеров. Приобретая в компании «Лантри» любые коммутаторы Linksys, компании становились участниками программы-розыгрыша ценных призов. Необходимым и достаточным условием участия розыгрыше являлась закупка сетевого оборудования на сумму не менее:

·                     25 000 долл. - для участия в борьбе за первое место и розыгрыше главного приза;

·                     12 500 долл. - для участия в розыгрыше приза за второе место;

·                     3500 долл. - для участия в розыгрыше приза за третье место.

Главный приз – ноутбук!

 

Компания «Лантри» благодарит всех участников акции и сообщает, что объявление и награждение победителей состоится на Ежегодном форуме партнеров, который пройдет в Греции с 20 по 25 сентября 2008г.

За дополнительной информацией просьба обращаться: по тел. (495) 787-20-58 к Монастырской Ольге, менеджеру по маркетингу компании «Лантри», по e-mail: omonastyrskaya@lantree.ru.







 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: