Пресс-Релизы / Спорт
Фитнес в рассрочку
11 September , 2008 - Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд» | Просмотров: 263
Спорт
фитнес
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Фитнес клуб Кимберли Лэнд предоставляет новую возможность - годовые абонементы на посещение клуба в рассрочку.
Фитнес клуб Кимберли Лэнд предоставляет новую возможность - годовые абонементы на посещение клуба в рассрочку.
В соответствии с акцией «Фитнес в рассрочку» можно приобрести следующие виды клубных карт:
Классик
Day Time
Утро
Kids
Акция предусматривает два способа оплаты:
50/50 – половина стоимости вносится сразу, половина – через 4 месяца;
50/30/20 – половина стоимости вносится сразу, 30% - через 3 месяца, оставшиеся 20% - еще через 3 месяца.
Более подробно ознакомиться с деталями акции можно на сайте клуба в разделе Акции
О клубе «Кимберли Лэнд»:
Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд» открылся в ноябре 2001 года. Сегодня «Кимберли Лэнд» - это один из крупнейших в Москве и Европе фитнес-центров с аквапарком. Это 1650 кв. м водной глади, 5 больших и малых бассейнов, горки гейзеры, фонтаны. Тренажерный зал «Кимберли Лэнд» занимает более 1500 кв.м. Здесь собраны образцы мировых производителей тренажерного оборудования: TECHNOGYM, ICARIAN, STAIR MASTER, PRECOR, IVANKO BARBEL.
Инструкторы клуба - это мастера спорта, заслуженные тренеры, имеющие множество мировых и европейских наград и регалий.
В «Кимберли Лэнд» открыт медико-реабилитационный центр, «Академия Красоты», Деловой центр.
В ресторанах и барах «Кимберли Лэнд» к услугам членов и гостей клуба русская, японская и европейская кухни. Доброжелательные и профессиональные специалисты Детского клуба позаботятся о детях.
Контактная информация:
Ольга Хмелинина
Руководитель рекламного отдела
Телефон: (495) 310-0401
E-mail: promo@kimberlyland.ru
http://www.kimberlyland.ru
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- «In vino veritas» - винотерапия от "Академии Красоты".
- Каникулы с «Кимберли Лэнд»
- Шоколадные ритуалы в Академии Красоты
- На балу в «Кимберли Лэнд»!
- DPD в России предлагает новые решения для упаковки посылок и грузов
- «Костромаэнерго» вложило в инвестпрограмму за 10 месяцев свыше 249 млн.рублей
- 2009 Абонемент
- Одесская комиссия по борьбе с рейдерством говорит о рейдерских атаках Народного депутата.
- Утвержден состав Комиссии по борьбе с рейдерством при Одесской городской организации работодателей.









Евгений 21:22, 4 October, 2008:
Да уж, бывал во многих клубах, есть с чем сравнивать. Кимберли Лэнд уже очень давно ничего не обновляет, это факт: коврики старые, плитка, сантехника давно нуждаются в замене. Ну, да ладно, это не главное. К Клиентам в этом клубе относятся как к отработанному материалу (деньги-то уже заплачены). А последний раз, когда я купил жене с ребенком карту на 3 месяца для посещения бассейна, его закрывали 3 раза (2 из них без предупреждения). Я предложил продлить по справедливости карту хотя бы на неделю - отказали. Написал заявление Ген.Директору - отказали. Слов нет. По-моему, это такой мизер, на какой клиенту должны отвечать реверансом, тем более, что виноваты, тем более, что Ген.Директор... Больше в этот клуб не пойду.