Пресс-Релизы RSS

Приближается финал фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная»

4 May, 2011, КиевCMdigital Улучшенный аккаунт | 1579 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Считанные дни остались до завершения приема фотографий на фотоконкурс «Обаятельная и привлекательная» на портале Online.ua. До 9 мая у вас еще есть все шансы загрузить свои фото, войти в число победителей и получить заветные призы!

«Многие участвуют в наших конкурсах не первый раз и знают, что оцениваем не только профессиональный уровень, сколько передачу эмоций, характера заявленной тематики. Кроме того, на первом этапе отбора финалистов, все решается открытым пользовательским голосованием»

Главный приз - Путевка в Турцию на двоих, с программой «Все включено». Второе место - фотокамера Canon PowerShot SX120 IS. И третий победитель получит фотокамеру Canon Digital IXUS 105 IS.

Напомним, в апреле портал Online.ua объявил о запуске нового фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная». Конкурс посвящен женской красоте во всех ее проявлениях. Согласно регламенту конкурса, каждый участник может опубликовать до пяти фотографий любого жанра. На сегодняшний день свои фотографии уже прислали сотни пользователей.

«Это и любители, и профессионалы, - говорит организатор конкурса, руководитель портала Online.ua Сергей Ключник, - многие участвуют в наших конкурсах не первый раз и знают, что оцениваем не только профессиональный уровень, сколько передачу эмоций, характера заявленной тематики. Кроме того, на первом этапе отбора финалистов, все решается открытым пользовательским голосованием».

Пользовательское голосование продлится до 15 мая, после чего жюри определит победителей. Результаты конкурса будут оглашены 23 мая.

С условиями фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная» вы можете ознакомиться на странице http://photo.online.ua/contest.

Принимайте участие и выигрывайте призы!




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.