Пресс-Релизы RSS

Основать родовое поместье в Подмосковье предлагает администрация «Истра Вилладж»

27 April, 2011, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 981 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж», расположенного в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, предлагает купить участок земли и построить на нем дом, который сможет стать потомственной резиденцией и хорошей инвестицией в недвижимость.

В Истра Вилладж отмечают, что часток земли в Подмосковье не только способ сохранить фамильные традиции, но и способ приумножить капитал. Покупка участка земли, стоимость которого в будущем поднимется в разы, гарантированно станет успешной инвестицией в земельные активы.

Компания предлагает к продаже участки различной площади, стоимости и ландшафта. В коттеджном поселке доступны для приобретения участки с подрядом, без подряда, готовые коттеджи. На выбор предоставлены проекты домов от 160 кв.м. с участками от 9 соток. Все участки и дома газифицированы, оснащены водоснабжением, электричеством и другими необходимыми элементами жилой инфраструктуры и коммуникаций.

Коммуникации коттеджного поселка «Истра Вилладж» включают в себя водопровод, канализационную сеть, электричество, газоснабжение, внутренние дороги. Перед сдачей поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет предусмотрен выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж»
тел: (495) 995-29-31; (495) 782-84-15

[email protected]
http://www.istraposelok.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.