Пресс-Релизы RSS

T-Systems повысит эффективность работы дилерской сети Volkswagen Group благодаря внедрению Dealer Management System (DMS) для 140 ключевых дилерах в Италии

8 February, 2011, МоскваT-Systems CIS  | 1094 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Volkswagen Group Italy и T-Systems заключили контракт о внедрении Dealer Management System (DMS) в дилерскую сеть в Италии.

В рамках контракта T-Systems берет на себя обязательство внедрить новую платформу Dealer Management System (DMS) посредством переноса данных из предыдущей информационной системы и установки новых пакетов программного обеспечения для 140 новых итальянских дилеров Volkswagen Group. На новую систему будут также переведены остальные 218 дилеров Volkswagen Group.

“Внедрение DMS является стратегически важным проектом для нашей группы. С T-Systems мы получили стратегического партнера, который способен обеспечить необходимое качество и интеграцию с уже существующей ИТ-системой", - говорит Рейнгольд Грассл, ИТ-директор Volkswagen Group Italia. Соглашение включает в себя также ввод системы в промышленную эксплуатацию. Работы планируется завершить до 31 декабря 2011 года.

Реализация T-Systems данного решения упростит ряд ключевых процессов Volkswagen Group S.p.A. Италия - повысит экономическую эффективность благодаря переходу на электронный документооборот с возможностью электронного выставления счетов. Таким образом, новая система гарантирует более высокую эффективность всей дилерской сети по стране.

Технологическое партнерство в ИТ-системах между Volkswagen Group Italia S.p.A. и T-Systems началось еще пять лет назад в Италии, после приобретения компанией T-Systems в 2006 году Gedas AG – компании Volkswagen Group.
Volkswagen Group Italia S.p.A., компания немецкой автомобильной группы, занимается импортом и дистрибуцией следующих марок: Volkswagen, Audi, Seat, Skoda и Volkswagen. Кроме того Volkswagen Group предоставляет оригинальные запчасти и аксессуары в Италии и других 11 странах Средиземноморья.

T-Systems CIS

Станислава Маковская
Маркетинг и коммуникации

Телефон: +7 495 644-47-00, ext. 2055
Мобильный тел.: +7 911 7659314
E-Mail: [email protected]

Информация для журналистов на http://www.t-systems.ru/press/

О компании T-Systems
T-Systems - стратегическое подразделение группы компаний Deutsche Telekom. T-Systems предоставляет полный комплекс услуг в области информационно-коммуникационных технологий практически во всех отраслях. T-Systems имеет офисы более чем в 20 странах и около 45 300 профессионалов по всему миру.
В России компания T-Systems работает с 1995 года. Сегодня ее российское подразделение - T-Systems CIS - имеет офисы в Москве и в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников насчитывает более 400 человек. T-Systems CIS специализируется на внедрении систем управления (ERP-системы SAP), разработке и поддержке программного обеспечения, предоставлении телекоммуникационных услуг.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.