Пресс-Релизы RSS

Более 30% сделок по покупке зарубежной недвижимости среди украинцев приходится на Болгарию

7 December, 2010, МоскваБолгария Онлайн Улучшенный аккаунт | 1075 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По мнению экспертов, это обусловлено членством Болгарии в Евросоюзе, которое еще не успело отразиться на стоимости недвижимости в стране. Поэтому Болгария на сегодняшний день считается крайне привлекательной для инвестиционных вложений, которые принесут значительную прибыль уже через несколько лет.

Повышенный интерес украинцев к недвижимости Болгарии обусловлен еще и географическим фактором. Небольшое расстояние между странами позволяет украинцу иметь недвижимость в Болгарии как дачу и сдавать ее в аренду во время своего пребывания на родине, что является законным и весьма распространенным вариантом получения прибыли в стране. Покупка недвижимости в Болгарии предоставляет право получить мультивизу.

Купить недвижимость в Болгарии может любое юридическое и физическое иностранное лицо. Выбор на рынке достаточно широк: от домов на морском побережье, которое тянется на 400 км, до построек на горнолыжных курортах и здравницах. Тем не менее, украинцы, как и россияне, предпочитают недвижимость в зоне летних курортов. В то время как британцы, ирландцы и американцы выбирают зимние виды отдыха. Эксперты на рынке недвижимости объясняют это недостаточной осведомленностью за пределами Болгарии о высоком качестве горнолыжных курортов.

Эксперты компании Buy-Bulgaria.Ru не прогнозируют роста цен на недвижимость Болгарии в низком ценовом сегменте до конца текущего года и в первом квартале следующего. Однако возможно некоторое подорожание элитных комплексов на морском побережье.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.