Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


Kopeikoff.com: в Украине стартовал новый интернет-аукцион

28 May, 2009 - Vivex Invest Ukraine Улучшенный аккаунт | 13706 Горячие просмотры 10Комментарии
     
             

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | MP3 | Короткая ссылка http://b2b.vc/30860




Опубликовать   


Сегодня стартует публичная версия интернет-аукциона Kopeikoff. Проект проинвестирован украино-польской компанией Vivex Invest, известной в Украине также созданием картографического проекта Mapia.ua, и покупкой медиа агентства Mouse Interactive Media.

«Суть проекта Kopeikoff очень проста: каждый день на аукционе выставляются разнообразные дорогие и новые товары по стартовой цене в 1 гривну. Каждый участник аукциона покупает ставки (посредством SMS или онлайн-платежей) и может их использовать в борьбе за понравившийся продукт. Одна ставка стоит от 1,6 грн до 3 грн в зависимости от количества и формы оплаты. Побеждает в аукционе тот, чья ставка на товар оказалась последней. Он получает право на клёвую покупку»

Бета-версия Kopeikoff.com была запущена ещё в марте этого года. Уже в первый день работы проекта в аукционе приняли участие более 200 человек. За два месяца существования у Kopeikoff уже сформировался круг лояльных пользователей, среди которых есть обладатели двух и более товаров.

«Суть проекта Kopeikoff очень проста: каждый день на аукционе выставляются разнообразные дорогие и новые товары по стартовой цене в 1 гривну. Каждый участник аукциона покупает ставки (посредством SMS или онлайн-платежей) и может их использовать в борьбе за понравившийся продукт. Одна ставка стоит от 1,6 грн до 3 грн в зависимости от количества и формы оплаты. Побеждает в аукционе тот, чья ставка на товар оказалась последней. Он получает право на клёвую покупку» — рассказывает один из основателей Kopeikoff, Артём Яремчук.

Бизнес модель проекта заключается в том, что суммарное количество ставок превышает стоимость товара.  Это позволяет продавать его победителю в разы ниже его реальной стоимости. При этом, даже если пользователь принял участие в аукционе, но не оказался победителем, он всё равно получает заряд эмоций и адреналина, который даёт ему бой за товар с другими участниками.

«Наша цель на ближайший год - занять лидирующую позицию в нише интернет-аукционов с так называемой бизнес моделью "скандинавский аукцион".  В Украине похожих успешных проектов пока не реализовано, тогда как в соседней Польше подобные проекты пользуются большой популярностью. В целом, развитие Интернет бизнеса в Украине напоминает польский сценарий, только с трёхлетней задержкой. Поэтому мы считаем, что проект Kopeikoff, с его уникальным и развлекательным подходом, обязательно оценят и полюбят украинские Интернет пользователи» — комментирует директор Vivex Invest Ukraine, Максим Панфилов.

Регистрация на Kopeikoff бесплатна. Каждый новый пользователь получает в подарок две ставки, чтобы протестировать проект и побороться за товар. Создатели проекта обещают постоянно добавлять больше эксклюзивных товаров, а также со временем внедрять больше полезных функций для пользователей.  

Более детальную информацию о проекте можно получить у Артёма Яремчука, менеджера проекта Vivex Invest Ukraine, по тел. (044) 499-65-18, эл. почта ay@vivexinvest.com 



Пресс-портреты

секреты написания эффективных пресс-релизов от участников форума B2Blogger.com




Комментарии

duda 15:46, 30 May, 2009:

дизайн подкачал )

Андрей 02:30, 28 July, 2009:

Я внимательно наблюдал за их торгами. Улыбнуло :) Реальные игроки, к ним не пойдут. Разве что, чисто поржать Думаю их хватит на месяц , два. Потом раздавалки закончатся :))))

Владимир 01:27, 31 July, 2009:

дурак тот, кто будет играть на глючном аукционе

Petro 10:40, 12 August, 2009:

а у меня знакомая реально выиграла уже два раза. И раздавалки продолжаются))

lord 11:21, 27 September, 2009:

Мне если честно не понравилось. Не завлекает! Эти аукционы растут как грибы, недавно еще несколько открылось! mywin.com.ua - тоже не фантан, так же как и в рублеффф :) Смеялся над продажей самогонного аппарата!

Fry 07:00, 19 October, 2009:

одни боты блин задолбали уроды! надеюсь вас скоро прикроют!!!!

Devil 15:26, 15 November, 2009:

Согласен с тобой Fly, там одни роботы всё делают и выиграть почти нереально, разве что когда цена дойдёт до рыночной, и то не факт что ето выиграли не свои! Я остановился на сайте lottoff.com там выиграл пополнение на 10wmz...На сколько я понимаю у них есть разрешение на приём webmoney, ато я вижу никто неработает с webmoney, боятся ответственности наверное!

Alex 01:06, 20 January, 2010:

Долго наблюдал за работой аукциона. Изучал, анализировал. Я не могу подтвердить вышесказанные фразы на счет "ботов". Сам по себе аукцион, как я считаю, в минусе не остается. Для соображающих людей - даже и регистрироваться на сайте не надо что бы просчитать что получает сам аукцион, а сколько стоят тамошние товары. Мне захотелось выиграть - получилось. Чисто попробовать. Лично я - не азартный игрок. Все реально, торги, выигрыши, цены по которым получаешь выигранный товар. Главное - это помнить что азартные игры затягивают... :( PS: из всех предыдущих постов особо улыбнул первый... Время покажет, поживем - увидим, как говорится... :)

rendy 11:49, 12 March, 2010:

Kopeikoff стал намного лучше чем был! Время делает своё дело))

dombrovskiy 12:02, 25 April, 2010:

Перед тем как играть смотрел на работу аукциона mywin.com.ua. Система понравилась. Но когда начался процесс ставок, то на мою смс- ставку сразу приходилось 10 ставок. Для достоверности сказаного http://mywin.com.ua/lot_details.htm?id=1437. Мой логин - dombrovskiy. А теперь если посмотреть статистику, то на такой же самый лот http://mywin.com.ua/lot_details.htm?id=1413 пришлось в 5 раз меньше ставок. Посмотрите кто на аукционах выигрывает, одни и теже логины. Админам даже лень придумывать новые логины для своих БОТОВ. К выше сказанному просадил 500 грн. наблюдаю за фото победителей, одни и теже лица, только с разными товарами.Я ни кого не хочу привлечь вниманием к работе этого аукциона, просто говорю факты из реальной ситуации.


 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: