Пресс-Релизы /
Ветеранам подарят совершенное зрение
30 April, 2009 - Бюро общественных связей "" | 623
0
Государство и Общество
Маркетинг, Реклама и PR
Линзмастер
акция
очки
оптика
ветераны
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/28913
Опубликовать Tweet
Более тысячи ветеранов Великой Отечественной войны смогут бесплатно проверить зрение и получить медицинские очки в подарок - акция сети салонов оптик «Линзмастер».
Акция проводится в честь Дня Победы в ряде российских городов: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Ярославле, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. С 9 по 19 мая участникам Великой Отечественной войны квалифицированные специалисты-офтальмологи проведут бесплатные консультации и диагностику зрения. В салонах оптики «Линзмастер» в подарок ветеранам будут изготовлены медицинские очки.
«Линзмастер» распространяет сертификаты на получение бесплатной офтальмологической консультации и изготовление медицинских очков через районные управы городов, которые, в свою очередь, контактируют с ветеранскими организациями.
Данную акцию компания проводит ежегодно с 2006 года. Для «Линзмастера» это мероприятие - возможность выразить свою признательность ветеранам и принести им радость совершенного зрения.
В ходе аналогичной акции в прошлом году бесплатно прошли диагностику зрения и получили медицинские очки около тысячи участников Великой Отечественной войны по всей России.
Более подробная информация по телефону: (495) 677-08-67, Лилия Баграмова
О компании: Сеть салонов оптики «Линзмастер» появилась в России в 1998 году. «Линзмастер» первым предложил концепцию изготовления очков за час. В настоящее время сеть объединяет более 50 салонов в разных городах России. Миссия компании - дарить совершенное зрение всем, кто в этом нуждается.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Последние релизы:
- Началась продажа семинаров Mall School International
- Ukrnames запустил ультрабыстрый хостинг виртуальных серверов - SSD VDS
- 30 марта в Киеве пройдет главная конференция по продажам «Sales Bomb»
- Cargolight расширили складские помещения в Германии
- 1 февраля в БТА Банке стартовала акция «Пенсионная 2012»













