Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


Ветеранам подарят совершенное зрение

30 April, 2009 - Бюро общественных связей "" | 623 Горячие просмотры 0Комментарии
   
         

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/28913


Опубликовать   


Более тысячи ветеранов Великой Отечественной войны смогут бесплатно проверить зрение и получить медицинские очки в подарок - акция сети салонов оптик «Линзмастер».

Акция проводится в честь Дня Победы в ряде российских городов: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Ярославле, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. С 9 по 19 мая участникам Великой Отечественной войны квалифицированные специалисты-офтальмологи проведут бесплатные консультации и диагностику зрения. В салонах оптики «Линзмастер» в подарок ветеранам будут изготовлены медицинские очки.

«Линзмастер» распространяет сертификаты на получение бесплатной офтальмологической консультации и изготовление медицинских очков через районные управы городов, которые, в свою очередь, контактируют с ветеранскими организациями.

Данную акцию компания проводит ежегодно с 2006 года. Для «Линзмастера» это мероприятие -  возможность выразить свою признательность ветеранам и принести им радость совершенного зрения.

В ходе аналогичной акции в прошлом году бесплатно прошли диагностику зрения и получили медицинские очки около тысячи участников Великой Отечественной войны по всей России.

 Более подробная информация по телефону: (495) 677-08-67, Лилия Баграмова

О компании: Сеть салонов оптики «Линзмастер» появилась в России в 1998 году. «Линзмастер» первым предложил концепцию изготовления очков за час. В настоящее время сеть объединяет более 50 салонов в разных городах России. Миссия компании - дарить совершенное зрение всем, кто в этом нуждается.

 





секреты написания эффективных пресс-релизов от участников форума B2Blogger.com





 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Последние релизы: