Пресс-Релизы RSS

В Одессе появится «остров гармонии»

26 April, 2007, ОдессаNETOCRAT Communications  | 6830 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 апреля 2007 года в 16:00 ИТИС Галерея откроет в Одессе «Harmony Island» (Остров гармонии, анг.), именно так называется перерожденный салон сети шоу-румов эксклюзивной итальянской и испанской мебели.

Логотип ИТИС ГалереиВ церемонии открытия, которая состоится в салоне ИТИС Галереи, расположенном по адресу: проспект Глушко, 2, примет участие Fernando Gallego, официальный представитель PORCELANOSA Group — легендарного испанского производителя изделий из натурального камня и стекла, мебели и оборудования для ванных комнат — законодателя в сфере создания атмосферы и оборудования SPA-салонов. Плитка PORSELANOSA украшает частные владения наследника британского престола и другие престижные дома Европы. Компания плодотворно сотрудничает с ИТИС Галереей на протяжении 10 лет.

Andrea Romano, официальный представитель итальянской компании RIMADESIO, а также представители компании PANTO — производителей внутренних и межкомнатных перегородок, дверей из натурального дерева и современных материалов — также прибудут на церемонию открытия «Острова гармонии».

«Harmony Island» ИТИС Галереи на время проведения презентации превратится в настоящий островной рай, где в окружении удивительных экзотических цветов, наблюдая за гармонией живой природы, и наслаждаясь пением птиц, Вы сможете почувствовать полноту жизни, подарить своей душе моменты настоящего отдыха.

Атмосферу вечера дополняют тропические фрукты, а настоящие ценители хорошего вина смогут насладиться неповторимым вкусом вин Гулиевых. Эдакий рай на земле — всего на несколько часов, и Вы приглашены на эту церемонию вместе со своим коллегой или спутником жизни. Пригласительный будет доставлен Вам лично.

Дополнительная информация

ИТИС Галерея — национальная сеть шоу-румов изысканной итальянской и испанской мебели и аксессуаров основана в Одессе в 1992 году. Выставки итальянских и испанских интерьеров, произведения всемирно известных брендов Molteni&C, Dada, Flexform, Poliform, Ivano Redaelli, Chelini, Annibale Colombo, Medea, Becara, Rimadesio и других представлены ИТИС Галереей в шоу-румах Киева, Днепропетровска и Кишинева. ИТИС Галерея — это живой интерьер дома, где коллекции мебели меняются раз в полгода и отображают новые тенденции в дизайне интерьеров.

Сайт холдинга «Я-Group», частью которого является ИТИС Галерея: http://ya.ua/

Фабрика Porcelanosa была основана в 1973 году в городе Вильярреал, Испания. Сегодня Porcelanosa Group — крупнейший концерн с 350 шоу-румами в 80 различных странах мира, ежегодный товарооборот которого превышает 700 миллионов евро. Porcelanosa Group является мировыми лидером продаж, благодаря инновационному дизайну, продвинутым технологиям и высокому качеству во всех сферах деятельности корпорации: керамическая плитка, керамогранит, мрамор, паркет, мебель для кухни и ванной комнаты, ванны, сауны, сантехника и многое другое.

Среди постоянных клиентов Porcelanosa Group такие знаменитости как Kevin Costner, Isabel Preysler, George Clooney, Valerie Mazza, John Travolta, Claudia Schiffer. В 2007 году Porcelanosa Group получила сертификат официального поставщика керамики и сантехники Английского королевского дома.

Концепция водной культуры, стимулирующей все пять органов чувств человека, разработанная профессором медгидрологии Мадридского университета Josefina San Martin для SPA-комплексов PORSELANOSA, применяется в более чем 50-ти отелях и SPA-курортах Испании, а также по всему миру.

По вопросам аккредитации, пожалуйста, обращайтесь по телефону 493333 — Марина Сидерская.

С уважением
Борис Ходорковский,
NETOCRAT Communications
mobile: +38-095-2798877




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.