Пресс-Релизы RSS

В Украине появилась региональная поисковая система

1 December, 2008, КиевКомпания "ePoisk"  | 2017 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




  Новый поисковик ePoisk имеет принципиальное отличие по сравнению с другими системами.
  ePoisk позволяет сэкономить время, потраченное на нахождение необходимой информации, поскольку его база состоит из украинских региональных сайтов, отобранных вручную.


  На днях украинские Интернет-пользователи получили возможность оценить по достоинству все возможности нового и уникального в масштабах Украины проекта. Новая поисковая система ePoisk, работающая по технологии Google, значительно облегчила навигацию в Интернете тем, кто ищет строго определенную информацию в рамках одного из регионов Украины.
  Как же работает эта система и зачем она была создана?
  На сегодняшний день в Интернете существует огромное количество различных поисковиков. Наиболее популярные среди них – Google и Яндекс. Их огромная информационная база является не только преимуществом, но одновременно и минусом. Например, автоматическое определение региона в Яндексе нередко допускает ошибки при поиске. Google же вообще не показывает региональные сайты Украины без ввода названия региона или города. Все это затрудняет дальнейший поиск. В этом и заключается принципиальное отличие ePoisk от предыдущих аналогов. Новая система позволяет сэкономить время, потраченное вами на нахождение необходимой информации, поскольку база ePoisk состоит из региональных сайтов, отобранных вручную, что исключает возможность появления нерелевантной информации. В свою очередь сервис Google гарантирует актуальность и качество полученных результатов. Простота системы стала еще одной ее отличительной чертой. Пользователь ePoisk может найти сайт интересующей его области, всего лишь изменив в его названии региональный домен, например, www.epoisk.kiev.ua для Киева или www.epoisk.od.ua для Одессы.

  С появлением ePoisk работа в Интернете гораздо упростилась, а находимые поисковой системой результаты стали четко соответствовать вашим запросам.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.