Пресс-Релизы RSS

Теперь гостям Корреспондент.net можно задавать вопросы через Facebook и Twitter

12 December, 2011, КиевKP Media Улучшенный аккаунт | 1239 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


12 декабря 2011 года сайт Корреспондент.net обновил раздел Чаты. Помимо обновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайта Корреспондент.net появится возможность задать вопросы гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, а также через социальные сети Facebook и Twitter.

Для этого пользователям необходимо зайти на страницу чата, будучи авторизированным в этих социальных сетях, и нажать на кнопку Спросить с иконкой Facebook или Twitter. После этого появится окно соответствующей социальной сети, где пользователи смогут оставить свой вопрос. Вопрос от пользователя появится как на странице чата, так и на странице профиля пользователя в Facebook или Twitter.

Кроме этого пользователи сайта смогут оставить интересующие их вопросы Гостю не только во время чата, но и до его начала начала самого чата. Для участия в чате необходимо зарегистрироваться на сайте Корреспондент.net и перейти на страницу Чат с гостями.

Вся активность в чате отныне будет видна на странице текущего чата, а не транслироваться в закрытом чат-руме, как прежде.

Во время чата на сайте Кореспондент.net будет осуществляться онлайн-трансляция.

У пользователей Корреспондент.net будет возможность смотреть чат также на мобильных устройствах: iPhone и iPad. Для этого достаточно будет зайти при помощи этих устройств по адресу chat.korrespondent.net и нажать на кнопку просмотра видео.

Ближайший чат пройдет 12 декабря 2011 года в 14:00 с украинским продюсером, исполнителем, автором песен и шоуменом Потапом.

Во время чата вы сможете узнать:

  • Когда и в каком формате выйдет новый альбом Потапа и Насти?
  • Не собирается ли Потап переехать в Россию?
  • Как исполнитель относится к уменьшению квот на украинскую музыку?
  • Что Потап думает об обсуждаемом в Раде законе о 5-процентном гастрольном сборе?

Корреспондент.net – украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга United Media Holding. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.