Пресс-Релизы RSS

Вячеслав Кантор – Баррозу: Европе необходимо укрепление толерантности и глобальной безопасности

7 July, 2011, МоскваЕЕК Улучшенный аккаунт | 1439 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК), сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор и председатель ЕСТП, экс-президент Польши Александр Квасневский обсудили с председателем Еврокомиссии Жозе Баррозу программу исследований и образования в области безопасности и толерантности в Европе.

«Следует акцентировать внимание на исследованиях в области законодательства и образования в сфере безопасной толерантности – концепции, которая является результатом взаимодействия между глобальной безопасностью и толерантностью»

Как полагает Вячеслав Кантор, «Европе остро необходимо укрепление толерантности и глобальной безопасности».

«Следует акцентировать внимание на исследованиях в области законодательства и образования в сфере безопасной толерантности – концепции, которая является результатом взаимодействия между глобальной безопасностью и толерантностью», - отметил Вячеслав Кантор.

Как пояснил президент ЕЕК, в Европе должна быть создана платформа для представления рамочного закона по безопасной толерантности. По его словам, необходимо вести мониторинг реализации «безопасной толерантности» в каждой европейской стране, подразумевая мониторинг реализации «безопасной толерантности» не только институциональными участниками, но также отдельными людьми и объединениями людей.

Вячеслав Кантор высказал мнение, что для Европы крайне важно связать понятия толерантности и глобальной безопасности и обеспечить чёткое определение понятия толерантности. Наряду с этим, следует организовывать регулярные семинары и тренинги для руководителей, политиков и журналистов, наряду с ежегодными конференциями, которые будут рассматривать вопросы толерантности глобальной безопасности.

Одной из основных тем обсуждения стало также учреждение Европейского института толерантности и безопасности. Эта инициатива ЕСТП, представленная Вячеславом Кантором и Александром Квасьневским, получила безусловную поддержку председателя Европейской комиссии, который взял этот проект под свой патронаж.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.