Пресс-Релизы RSS

15 июля в Киеве откроется «Аквапарк юрского периода Dream Island»

30 June, 2011, КиевPeg-Perego Улучшенный аккаунт | 3589 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Самый большой крытый аквапарк СНГ общей площадью 24 тысячи квадратных метров будет содержать 14 горок, 2 волновых бассейна, 3 бассейна с течением, лагуну с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи и детскую зону площадью около 700 кв.м.

Стиль нового аквапарка - затерянный мир, в котором можно встретить доисторических животных, древних людей, стать частью фауны древнего мира. Одновременно в аквапарке смогут отдыхать около 4х тысяч человек.

Открытие состоится 15 июля 2011 года в 10:00 в ТРЦ «Dream Town» на Оболонском проспекте. В аквапарке «Dream Island» посетителям будут представлены бани в стилях разных культур, спа-зоны, релакс-процедуры.

В детской зоне аквапарка откроется Первый детский автосалон, в котором, как в автосалонах для взрослых, на подиумах будут стоять машины лидеров детского автопрома Peg-Perego, Jet Runner, National Product и других. К каждой модели будут прилагаться технические характеристики, а на вопросы юных автолюбителей будут отвечать специалисты.

Ассортимент первого в Европе автосалона для детей будет состоять из детских электромобилей различных сегментов для разного возраста. Тут будут как недорогие машинки до 2000 грн, так и автомобили премиум-сегмента от 1000 евро.

В детском автосалоне состоится премьера лицензионной детской версии «кубика» Mercedes-Benz AMG 55 и премьера детских мотоциклов Ducati GP Valentino Rossi от Peg-Perego. В свою очередь Jet Runner представит детские внедорожники с приводом 4х4.

Напомним, что аквапарк и развлекательная зона построены в блоке «Б» развлекательного центра «Dream Town». Открытие блока «А» состоялось 22 октября 2009 года. Возведением и стратегическим управлением торгово-развлекательного центра занимается компания «Вита Веритас».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.