Пресс-Релизы / Потребительские товары
Ольга Фролова назначена на должность руководителя отдела обучения и развития персонала компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»
22 August , 2008 - IR-агентство "FlashComm" | Просмотров: 974
Пищевая промышленность
Потребительские товары
Работа и Трудоустройство
Г.М.Р. Планета Гостеприимства
Ольга Фролова
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Должность руководителя отдела обучения и развития персонала компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» заняла Ольга Фролова.
Должность руководителя отдела обучения и развития персонала компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» заняла Ольга Фролова.
Ольга Фролова родилась 13 февраля 1973 в городе Москва. В 1996 году окончила Московский Авиационный институт по специальности «Информационно-вычислительные системы и сети». В 2008 году прошла подготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров в РЭА им. Плеханова.
С 1993 по 2004 год Ольга Фролова работала в компании «Макдональдс Москва» на должности директора ресторана.
В 2004 году перешла на должность директора «пилотного» кафе сети французских кафе-кондитерских «Делис».
В 2005 году Ольга Фролова была назначена на должность заместителя руководителя отдела обучения ЗАО «Ланч», управляющей компании сетевых проектов общественного питания (кафе «Трактир «Елки-Палки», кафе «Маленькая Япония», «Елки-Палки-экспресс»).
В компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Ольга Фролова занимается построением эффективной системы обучения и развития персонала, разрабатывает и внедряет систему оценки и аттестации персонала в ресторанах и офисе, организует и контролирует работу корпоративных учебных центров компании, принимает участие в развитии корпоративной культуры.
До назначения Ольги Фроловой должность занимала Елена Лебедева.
О компании:
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшим в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш». Выручка компании в 2007 году превысила 110 млн. долларов. Темпы развития компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будут, как и в прошлых годах, опережать рыночные – свыше 20%.
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» (ранее ООО "Бразерс и Компания") является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса. В настоящее время она управляет сетью из 162 ресторанов, 120 из которых - «Сбарро».
Дополнительная информация:
Карина Погосова, +7 495 785 3875, karina@sbarro.ru
Айбек Токтомушев +7 495 589 12 62, +7 926 225 45 13, a.toktomushev@flashcomm.ru
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» откроет региональный офис в ПФО
- Юрий Ламыкин назначен Директором по управлению сетью ресторанов объединенных концепций компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»
- Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» анонсирует запуск программы по развитию направления мультибрендовых ресторанов.
- Юлия Евтеева назначена на должность директора ресторанной концепции «Виаджио» компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»
- «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла первые рестораны в Красноярске.
- Студенческий аниме фестиваль DJUICE – пространство героев приуроченный ко Дню студента
- Сэндвич-панели Thermalux — надежно и практично
- Права человека. Петербургу не все равно!
- Происхождение термина "нагайка".
- Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения Тверской области признал работу энергетиков профессиональной








