
Промэкономбанк открыл новое отделение в г. Винница
14 April, 2009 - ОАО КБ "Промэкономбанк" | 734
0
Финансы и Банки
промэкономбанк
Винница
открытие
банк
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/27594
Опубликовать Tweet
10 апреля 2009 года состоялось торжественное открытие отделения ОАО КБ «Промэкономбанк» в г. Винница в Центральном Винницком универмаге по адресу: пл. Гагарина, 2, телефон (0432) 66-04-73.
Клиенты данного отделения могут воспользоваться всеми видами банковских услуг: разместить депозит под выгодные проценты, произвести расчетно-кассовое обслуживание, обменять валюту по выгодному курсу и заказать платежную карту. На открытии присутсвовало руководство универмага, гости, Государственное Винницкое телевидение и газета «Мiсто». Представители администрации банка перерезали праздничную ленточку и поздравили коллег с открытием.
Как отметила Заместитель Председателя Правления по развитию розничного бизнеса Лариса Латыпова: «Мы уверены, что наше отделение будет решать все банковские вопросы для горожан. Наше качество и оперативность обслуживания, а также огромный опыт поможет клиентам разобраться во всех финансовых задачах» .
Винницкое отделение работает с 9 до 19 часов с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные дни.
Краткая справка о банке:
ОАО КБ "Промэкономбанк" основан в 1993 году. ОАО КБ "Промэкономбанк" позиционирует себя как банк, ориентированный на удовлетворение базовых финансовых потребностей частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса.
Отделения банка расположены в столице Украины - Киеве, в крупнейших городах общенационального масштаба - Донецке и Днепропетровске, Харькове, Запорожье, а также Черкассах и Краматорске.
В 2006 г. ОАО КБ «Промэкономбанк» стал ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. В связи с этим Банк получил возможность эмитировать международные платежные карты Visa Gold, Visa Classic, Visa Business Electron, Visa Electron и неперсонализированные карты Visa Electron Instant Issue. Интересы Банка в платежной системе VISA International представляет ЗАО «ПУМБ».
Представительство банка в Интернете: www.peb.com.ua
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- В Промэкономбанке начали реализовывать залоговое имущество
- ОАО КБ «Промэкономбанк» расширяет сеть банкоматов
- Промэкономбанк - все выплаты осуществлены своевременно и в полном объеме!
- Не рискованно! Стабильно! С нашим депозитом «Зимний»!
- Apple: Aдамово яблоко для ФТС?
- Matrasso.com ввели скидки до 40%
- «Эксперт Системс» наградила победителей конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей
- Gerbe - новый французский бренд магазина Leggeri.com.ua
- Арбитражный суд Москвы отказал ОАО «НПО «Гелиймаш» в удовлетворении иска










