Пресс-Релизы RSS

«Бесценный» стартап решил проблему корпоративных подарков: Паркер не предлагать

5 July, 2012, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 446 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассортимент магазина подарков без ценников БериДари пополнился товарами от трех партнеров. На виртуальных витринах сервиса появились купоны на популярные акции от скидочного сайта Biglion, электронные книги от LitRes и программное обеспечение от Softkey.

Покупка подарков в магазине БериДари организована необычным, но очень удобным образом: даритель вносит сумму, на которую получатель подарка может сам выбрать понравившийся вариант. Отличие от традиционных сертификатов в том, что сумма не оглашается: получатель видит доступные ему подарки, но не знает их цены. С новыми партнерами выбор подарка в БериДари стал не только беспроблемным, но и безошибочным. Все три сервиса, с которыми сотрудничает магазин, предлагают не просто безделушки, а серьезные, действительно полезные подарки, которые можно преподнести родственнику, другу, коллеге или шефу.

«Подарки сотрудникам и начальникам – всегда большая проблема. Сувениры для рабочей обстановки не очень уместны, а вот электронные книги как раз идеальный вариант. Причем с системой БериДари даже угадывать не нужно, что человек читает. Подарите ему сертификат, а он уже выберет книги на свой вкус – бизнес-литературу, классику или современную прозу, фантастику или детективы. Средняя стоимость электронной книги на ЛитРес – 60 рублей, номинала одного подарочного сертификата достаточно для покупки большого количества полезных и интересных книг», – комментирует Ольга Смирнова, PR-менеджер компании ЛитРес.

В том, что БериДари – лучшее место для приобретения подарков коллегам, уверена и Вера Тимофеева, руководитель отдела рекламы и продвижения компании Softkey: «Букеты, алкоголь, наборы делового человека с визитницами и органайзерами – все это уже приелось. Все уже понимают, что это подарки без души. Людям надоели банальности, хочется дарить и получать что-то достойное, но не избитое. Особенно страдают от этого люди бизнеса. Поверьте, сотрудник или босс вам будет очень благодарен, если вместо десятой ручки «Паркер» вы ему подарите сертификат, а он купит полезный софт или любимую игру…».

Сервис БериДари задумывался как удобный способ делать хорошие подарки. Благодаря тому, что на сертификате из БериДари не указывается его номинал, такой подарок не выглядит излишне прагматичным и не вызывает неловкости. В то же время, выбор в БериДари уже сейчас гораздо шире, чем в других магазинах, которые предлагают подарочные сертификаты, а в ближайшем будущем к нему добавится одежда, техника, аксессуары и многое другое.

О компании

БериДари - интернет-магазин подарков без ценников. Новый сервис предлагает решение, позволяющее пользователю сделать подарок в рамках удобной суммы, при этом не афишируя его цену. В число основателей проекта входят вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев и солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков.

Сайт проекта:

http://www.beridari.ru/

Сайты партнеров:

http://www.softkey.ru/

http://www.biglion.ru/

http://www.litres.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.