Пресс-Релизы RSS

Автоматическая синдикация Address.ua: мы работаем, вы - зарабатываете

18 April, 2012, КиевAddress.com.ua Улучшенный аккаунт | 2122 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Если Вы хотите продать, или сдать недвижимость, и при этом оцениваете свою работу не дороже, чем 2 гривны в час, то дальше лучше не читать. На днях, портал недвижимости Address.ua совершил революцию, и имя ей - автоматическая синдикация. За этим сложным словосочетанием скрывается уникальный сервис по размещению и обновлению объявлений на самых рейтинговых сайтах недвижимости.

Вы спросите “И что?”, “В чем революционность?”, ведь и раньше риелторы и застройщики размещали свои объявления на всех возможных ресурсах. Теперь, Вы размещаете объявление только на портале Address.ua, откуда, с помощью уникальной программы, оно автоматически расходится по всем специализированным партнерским сайтам. Таким образом, мы помогаем Вам экономить и время, и деньги.

Инструмент автоматической синдикации разработан, в первую очередь для тех профессионалов, которые ценят свое время, позволяя экономить от 15 до 20 рабочих часов в месяц на одно объявление. Пока Вы заняты более важными делами, мы выполняем за Вас всю трудозатратную, механическую работу:

  • размещаем объявление на партнерских сайтах недвижимости;
  • ежедневно обновляем объявление;
  • оперативно вносим изменения и уточнения.

Таким образом, мы не только размещаем и раскручиваем Ваше объявление, но и осуществляем его ежедневную поддержку. Вам остается лишь принимать звонки от клиентов и … успешно продавать!

Сегодня, портал Address.ua предлагает как платную, так и бесплатную синдикацию. Платная синдикация осуществляется по принципу «чем больше объявлений, тем дешевле услуга». Например, такая, на первый взгляд «внушительная» сумма, как 2080* грн. в месяц за синдикацию 40 объявлений - это всего около 13 копеек за одно размещение, или обновление!

Согласно последним исследованиям, около 70% киевлян, которые купили, или планируют купить, или снять недвижимость в ближайшие шесть месяцев, ишут недвижимость в сети Интернет. Это значит, что Всемирная паутина сегодня является самым значительным каналом по продаже или аренде недвижимости. Портал недвижимости Address.ua создал уникальный сервис автоматической синдикации именно для того, чтобы работа в Интернет давала больший результат, при меньших усилиях и затратах. Это наша маленькая революция, позволяющая профессионалам не только не утонуть, но и успешно преодолевать бурное море под названием «Рынок недвижимости».

* цена указана без учета НДС




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.