
Консалтинговая компания 3econsultants проведет практический семинар "Контроль логистических издержек в контексте нового Налогового Кодекса"
5 August, 2011 - УВК | 404
0
Торговля
Транспорт и Логистика
УВК
3e Consultants
логистические затраты
контроль логистических издержек
налоговый кодекс
семинар по логистике
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/106415
Опубликовать Tweet
Консалтинговая компания 3econsultants
готовит новое мероприятие из серии практических семинаров «Управление
логистикой и цепями поставок: лучшие идеи и практики в Украине и Европе»
и предлагает совместно обсудить актуальную тему: «Контроль
логистических издержек в контексте нового Налогового Кодекса Украины» 6
сентября 2011 г.
Юрий Авдыш, Коммерческий директор логистической компании УВК, выступит на семинаре с докладом. Удовлетворяя главное требование организаторов – «каждый доклад=100% кейс» – Юрий Авдыш расскажет об основных моментах учета, расчета и контроля логистических затрат в условиях нового НК. Доклад будет построен на основе реальных данных операционной и финансовой деятельности логистической компании УВК и разбит на два направления:
- Структура основных доходов и расходов бизнеса – оператора склада, транспортной компании, таможенного брокера, логистического оператора;
- Управленческие подходы, позволяющие улучшить результаты деятельности в сфере логистики.
В свою очередь Оргкомитет готов включить в программу обсуждений вопросы от участников, поступившие не позднее, чем 1 сентября 2011 г. Также любой участник сможет задать свои вопросы на самом семинаре в секции «вопрос-ответ». Специально для этого приглашен представитель юридической компании (из "big 4").
Логистическая компания УВК считает, что семинар 3econsultants – это хорошая возможность получить компетентный ответ на
узкоспециализированный вопрос. Мы приглашаем своих Клиентов, Коллег и
Партнёров!
Мероприятие пройдёт 6 сентября 2011 г в конференц-зале компании «Microsoft Украина». Подробная информация и условия участия изложены на сайте events.3econsultants.com.ua
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания УВК выступила в качестве генерального партнера Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2012»
- Компания УВК станет логистическим партнером конференции «Non-Food Master-2012»
- Гарантированный возврат документов - эффективное решение от логистической компании УВК
- Приоритеты развития сектора логистики в 2012 году
- Логистический оператор «УВК Украина» стал победителем тендера ООО «Тиенс Украина»
- «Эксперт Системс» наградила победителей конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей
- Gerbe - новый французский бренд магазина Leggeri.com.ua
- Арбитражный суд Москвы отказал ОАО «НПО «Гелиймаш» в удовлетворении иска
- В Школе PolitPR состоится бесплатная публичная лекция Алексея Ситникова
- 1 июня 2012 стартует конкурс видеороликов «Мое беZOOMное лето»










