Пресс-релизы / Пресс-портреты / Бланар Сергей RSS


Бланар Сергей

Киевстар, Заместитель директора Одесского филиала

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 3970 Горячие просмотры



Ко дню 20-й годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» в Одессе подготовили особое поздравление украинцам

29.08.2011 — Цитаты

«Поздравлять страну в День Независимости — хорошая традиция, инициаторами которой выступили сотрудники «Киевстар», а руководство компании активно поддержало эту идею. Когда стремление поздравить свою страну зарождается в сердцах и мыслях людей, а уже потом становится ежегодным проектом компании, это свидетельствует о высоком уровне самосознания наших граждан»



«Киевстар» в Одессе и Николаеве ознакомил детей с правилам безопасного поведения в Интернете

28.07.2011 — Цитаты

«Наша деятельность направлена на то, чтобы дать детям полезные знания и навыки, которые им пригодятся в самостоятельной жизни. Летом особенно важно обеспечить онлайн-безопасность детей — ведь это время, когда дети чаще обычного находятся без присмотра взрослых и много времени проводят в Сети. «Киевстар» провел игровой семинар, чтобы ребята познакомились с основными правилами безопасного поведения онлайн, а Интернет летом был для них познавательным, и, главное, безопасным»



В Одессе по инициативе компании «Киевстар» в День Победы создали «Звезду памяти» из 1418 свечей

11.05.2011 — Цитаты

«Мы предложили одесситам и гостям города присоединиться к акции «Звезда Памяти» и зажечь свечу в память о 1418 героических днях Великой Отечественной Войны. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества, павших в боях во имя нашей свободы. Пускай светлая память о бессмертном подвиге нашего народа не угасает в веках!»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: